15 провайдеров от 550 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на снт Василек (г Кубинка), дом 33

Москва · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

15 провайдеров
83 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

10 отзывов
У
Углова Елизавета Андрияновна01.09.2026

Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, выдает ошибку по 100 раз в день. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. Я под их диктовку все сама сделала, чувствую себя героем

С
Стегнова Ирина Феликсовна01.09.2026

Капец, подключал по акции тариф от CityTelecom и где-то в глубине искал подвоха. Вообще не понял почему так денег мало берут. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит меня более чем устраивает.

С
Сенькин Назар Ефремович22.07.2026

Сколко себя помню пользуюсь Новая Линия И вот планирую поменять его на что то еще. Постоянно сбоит и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать

Щ
Щеголяева Светлана Виталиевна26.10.2025

Облизываюсь на тарифы GTNet тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас GTNet и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на GTNet подключиться. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?

Э
Эристова Виктория Ефимовна15.10.2025

Мне кум хвалил ЗелТелеком, давно пользуются уже. Порадовала плата по тарифу,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? А как это роутер бесплатно? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?

М
Мухоморов Виссарион Онуфриевич14.09.2025

Уже неделю как я пытялся подклюить Любнет, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но подключения я так и не увидел. С таким подходом и мне не надо их услуг Любнет вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели

Ш
Шабанова Елена Георгиевна08.04.2025

Не стал брать большую скорость у Тушино Телеком там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно Но вообще не пожалел в итоге, мне честно хватает для всего. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Интернет со всем справляется

Ш
Шурдука Алиса Захаровна02.04.2025

Год назад перешел на U-LAN, друзья советовали. Несколько месяцев поработал вообще стабильно. Потом что-то пошло не так. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу снт Василек (г Кубинка), 33 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на снт Василек (г Кубинка)

список домов
дом 1 15 провайдеров дом 2 15 провайдеров дом 3 15 провайдеров дом 4 15 провайдеров дом 5 15 провайдеров дом 6 15 провайдеров дом 7 15 провайдеров дом 8 15 провайдеров дом 9 15 провайдеров дом 10 15 провайдеров дом 11 15 провайдеров дом 12 15 провайдеров дом 13 15 провайдеров дом 14 15 провайдеров дом 15 15 провайдеров дом 16 15 провайдеров дом 17 15 провайдеров дом 18 15 провайдеров дом 19 15 провайдеров дом 20 15 провайдеров дом 21 15 провайдеров дом 22 15 провайдеров дом 23 15 провайдеров дом 24 15 провайдеров дом 25 15 провайдеров дом 26 15 провайдеров дом 27 15 провайдеров дом 28 15 провайдеров дом 29 15 провайдеров дом 30 15 провайдеров дом 31 15 провайдеров дом 32 15 провайдеров дом 33 15 провайдеров дом 34 15 провайдеров дом 35 15 провайдеров дом 36 15 провайдеров дом 37 15 провайдеров дом 38 15 провайдеров дом 39 15 провайдеров дом 40 15 провайдеров дом 41 15 провайдеров дом 42 15 провайдеров дом 43 15 провайдеров дом 44 15 провайдеров

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама